07 ноября 2011
Обновлено 17.05.2023

Календарь бета-тестера (31 октября - 7 ноября)


Каждую неделю на просторах Сети множество новых игр открывают двери для первых игроков. Если вы хотите оказаться в их числе, воспользуйтесь нашим «Календарем бета-тестера»: специально для вас мы собрали всю информацию о бета-тестах, которая появилась на прошедшей неделе.

  • Началось открытое бета-тестирование онлайнового экшена Brawl Busters (ранее известного как Plan B ). Записаться на участие можно здесь.
  • Начался открытый бета-тест браузерной ролевой игры Castlot , основанной на легендах о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Стать участником можно по этому адресу.
  • 3 ноября стартовал закрытый бета-тест двухмерной MMORPG «Покоритель Онлайн» , посвященной боевым искусствам древнего Китая. Для участия в ЗБТ нужнозарегистрироваться и скачать клиент игры.
  • Начался открытый бета-тест дополнения Flyff: Renaissance — новые подземелья и оружие, сотни новых квестов, полная ревизия системы дропа предметов и многое другое. Западный релиз ожидается в этом месяце, а вот российским серверам, похоже, придется подождать.
  • Космическая браузерная стратегия Star Supremacy пока находится в закрытом тестировании, но разработчики сообщили, что открытый тест начнется уже в этом месяце.
  • Начат прием заявок на закрытый бета-тест научно-фантастического шутера Repulse.
  • Сервера шутера Tribes: Ascend открывают двери для первых посетителей: на этих выходных начался закрытый бета-тест. Но гарантированное участие в бете можно получить, только оформив предзаказ. Разработчики обещают, что вайпа не будет, так что можно качать персонажей без опасений.
  • Дорогой корейский ролевой проект Cabal 2 , делающийся на движке CryEngine 3, почти готов — на прошлой неделе на родине игры прошел ограниченный закрытый бета-тест, в котором приняло участие около тысячи игроков.

Список игр, находящихся в открытом бета-тесте:

Список игр, находящихся в закрытом бета-тесте:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь