07 ноября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (7 ноября)


Краткие новости дня.

  • Скоро начнется закрытый бета-тест ролевой игры Weapons of the Gods (на иллюстрации). И первые три ключа на участие в тесте вручат победителям конкурса: для победы нужно сделать оригинальное фото с участием логотипа Weapons of the Gods. Подробности можно узнать тут.
  • 10 ноября стартует закрытый бета-тест онлайновой игры Bloodline Champions. Из 20 тысяч заявок разработчики отобрали 8 тысяч игроков, которые получат ключи в среду. А для читателей «Игромании XP» была выделена дополнительная порция ключей, которые мы раздадим в ближайшее время.
  • Сегодня, 7 ноября, состоялся релиз браузерной ролевой игры Nadirim , основанной на известном собрании арабских сказок «Тысяча и одна ночь». Игроков ждет красивая графика, большой открытый мир, сотни квестов и многочисленные сражения как с монстрами, так и другими игроками.
  • В сетевом ACE Online произошло пополнение контента. Добавлена локация Infinity Field 3, где бои ведутся сразу между трех сторон: двумя командами игроков и ордой монстров. Также игроки смогут примерить на себя новые сеты мощной брони.
  • Смотрим новое видео из Star Wars: The Old Republic — как сделать хедшот джедаю и усмирить армию дроидов? Это дело как раз для имперского агента. Также стали известны сроки раннего доступа в игру: счастливчикам выдадут фору вплоть до пяти дней до общего релиза, то есть где-то с 15 декабря.
  • Новый трейлер Aion 3.0 показывает новые дома для игроков, обустройство интерьера, а также новые подземелья и прочие вкусности.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь