10 ноября 2011
Обновлено 17.05.2023

Forsaken World: русские сервера открывают двери всем желающим


Амбициозная ролевка Forsaken World добралась и до наших краев: вчера начался открытый бета-тест русскоязычной версии. Некоторые энтузиасты уже успели опробовать английскую версию, несмотря на блокировку по IP-адресам, но теперь все эти неудобства остались позади. Как и всегда, русские сервера на старте отстают от западных — в данном случае, на три апдейта, но наши операторы обещают быстро наверстать упущенное. Зато наша версия сразу выходит с Ареной, чем английская похвастать не могла.

Большинству отечественных игроков важнее показать другим, кто на сервере «папка», так что для начала были запущены только PvP-сервера — сразу два, Ниос и Диос. Как сообщили нам локализаторы, они приняли решение ограничиться одними лишь PvP-серверами не с бухты-барахты, а проконсультировавшись с топовыми гильдиями, переезжающими с английской версии в русскую. Впрочем, обещают, что если будет спрос на «мирный» сервер, то сделают и его.

Разумеется, кроме PvP, Forsaken World предлагает игрокам интересный мир с массой PvE-контента и развитую систему крафтинга, а также возможность завести себе преданного питомца. Их, кстати, поначалу пара десятков, но «зоопарк» обещают постоянно пополнять — благо в оригинальной азиатской версии зверинец уже насчитывает полсотни видов, а в западной их больше тридцати.

Для участия в тесте необходимо зарегистрироваться в игровой сети ZZima.com и скачать клиент. А если вы еще не приняли решение и хотите узнать об игре побольше — рекомендуем прочитать наше превью, опубликованное буквально вчера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь