18 ноября 2011
Обновлено 17.05.2023

Блиц-новости (17 ноября)


Краткие новости дня.

  • В ролевой стратегии «Cultures Онлайн» успешно установлено глобальное PvP-обновление «Битва за Америку» — масса контента для ветеранов, сотни новых предметов и целый континент, полностью открытый для завоевания. Пока здесь можно сразиться в дуэли с равным по силам противником, но вскоре разработчики обещают запустить систему клановых войн, устроив массовые сражения.
  • В анимешной MMORPG Luvinia Online (на иллюстрации) установлено дополнение Age of Enlightenment. Игроки получили систему субклассов персонажей, а также стандартный набор: свежие квесты и подземелья, новое снаряжение и повышение лимита прокачки.
  • Ранее Blizzard говорила, что большинство ушедших подписчиков World of Warcraft приходится на восточную аудиторию. Все сразу подумали, что игра испытывает проблемы в Китае, и совершенно зря. За последний год доходы там увеличились на 40%, а на $308,3 млн общей выручки приходится $128,2 млн чистой прибыли.
  • Разработчики TERA демонстрируют двух новых боссов: ожившую груду кирпичей по имени Тералит и злого голубого дядечку по имени Кумас. Людям со слабой психикой последний ролик смотреть строго не рекомендуется.
  • Выход обновления хардкорной ролевки Mortal Online задерживается. Студия Star Vault продолжает дорабатывать добавленную недавно систему контроля территорий, а также готовит политическую карту и систему рейтингов кланов.
  • Закрытый бета-тест ролевой игры Eligium начнется 19 декабря. Записаться на него можно тут.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь