21 ноября 2011
Обновлено 17.05.2023

Календарь бета-тестера (15-21 ноября)


Каждую неделю на просторах Сети множество новых игр открывают двери для первых игроков. Если вы хотите оказаться в их числе, воспользуйтесь нашим «Календарем бета-тестера»: специально для вас мы собрали всю информацию о бета-тестах, которая появилась на прошедшей неделе.

  • Научно-фантастическая MMORPG Bounty Hounds Online , находящаяся в закрытом бета-тесте, получила большое обновление контента: высокоуровневые инстансы, новые миссии и ивенты, а также предметы, ускоряющие прокачку — гриндить на новый уровень теперь нужно куда меньше.
  • Помните приключенческие фильмы «Мумия» с Бренданом Фрейзером в главной роли? В будущем году выходит четвертая часть фильма, а до тех пор можно поучаствовать в закрытом бета-тесте браузерки The Mummy Online. Разработчики обещают качественную трехмерную графику, огромные просторы для исследования, множество квестов и PvP-сражения.
  • Российская ролевая игра Royal Quest перешла в стадию закрытого бета-теста. К сожалению, вопреки всем традициям, закрытый тест оказался на самом деле закрытым: попасть туда очень и очень проблематично. Ключи выдаются лишь победителям конкурсов — следите за их анонсами на сайте игры.
  • Закрытый бета-тест ролевой игры Eligium начнется 19 декабря. Записаться на него можно тут.
  • Начат прием заявок на участие в закрытом бета-тесте APB Reloaded. Старт ЗБТ намечен на начало декабря.

Список игр, находящихся в закрытом бета-тесте:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь