10 февраля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Открытое тестирование нового плеера видео на «Игромании.ру»


В ближайшее время на нашем сайте заработает новый проигрыватель видеороликов, оптимизированный и дополненный возможностями по сравнению с текущим плеером.

Теперь можно переключаться между SD- и HD-версиями видео прямо на лету, без перезагрузки страницы, а поддержка стандарта HTML5 позволяет смотреть видео на iPad и других устройствах без поддержки Flash - технологий. Кроме того, субтитры к переведенным на русский роликам теперь можно при желании отключить.

Однако перед полноценным обновлением мы обращаемся к вам за помощью. На подготовленной нами тестовой странице вы сможете увидеть пример нового плеера, опробовать его возможности и, главное, сообщить нам обо всех возникших технических проблемах в комментариях к этой новости и в специальной теме на форуме.

Обязательно — каким браузером и какой версии вы пользуетесь (как правило, это можно узнать в меню «Настройки» — «О браузере») и установлены ли у вас программы по блокированию баннеров (они могут повлиять на работу флэш-приложений). А также — подробное описание ошибки. «Пытался промотать видео вперед, но играет только с начала ролика», «не работает отключение субтитров» и так далее.

Ваша помощь в тестировании для нас очень важна — давайте вместе сделаем наш сайт еще лучше!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь