18 мая 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Руслан Диденко , руководитель студии Vostok Games, рассказал, что решение сделать первый проект студии сетевым шутером было крайне непростым. В результате оценки собственных сил команда пришла к тому, что просто не осилит масштабный проект уровня S.T.A.L.K.E.R. ( на иллюстрации ). Именно поэтому разработчики и выбрали онлайновый рынок, посчитав его более прибыльным.

Неугомонный игровой аналитик Майкл Пахтер разродился очередным предсказанием. Новый прогноз касается Respawn Entertainment , которая состоит из бывших работников Infinity Ward. По мнению аналитика, студия, частично уладившая давний конфликт с Activision , выпустит свою дебютную игру в 2014 финансовом году, то есть с апреля 2013-го до 31 марта 2014 года. Пока о новом проекте от Respawn достоверно известно только одно — на E3 его не покажут.

Актер Эрик Ладин , который исполнил роль Коула Макгрея в экшене inFamous , сообщил о своем участии в работе над PlayStation All-Stars Battle Royale. Теперь персонаж Коула займет свое место в эксклюзивном PS3-файтинге рядом с такими героями, как Натан Дрейк, Кратос, Снейк и прочие.

Обновился официальный сайт серии игр Yakuza. На главной странице можно увидеть дату 24.05.2012 — скорее всего, уже меньше чем через неделю SEGA анонсирует новую, пятую по счету часть сериала о трудовых буднях японской мафии. Год назад разработчики уже говорили, что занимаются Yakuza 5, и пообещали новую игру расширить, улучшить и разобраться с поведением камеры.

Sony объявила, что экшен Sly Cooper: Thieves in Time выйдет осенью этого года и на PS3, и на PS Vita. Портативный вариант по заверениям разработчиков ни в чем не уступит PS3-версии и будет активно использовать особенности Vita. Более того, владельцы обеих версий смогут синхронизировать свой игровой прогресс между консолями.

Объявлены летние скидки на MMORPG Rift: Planes of Telara. Теперь стандартная версия игры стоит 99 рублей, а коллекционное издание – 299 рублей. Кроме того, владельцы стандартного издания теперь смогут обновиться до коллекционного за 199 рублей. Акция продлится до конца лета.

Стали известные новые подробности грядущего обновления Inferno для космической MMORPG EVE Online. В редакторе персонажей появятся 14 оттенков кожи, которые частично заменят предыдущие варианты. По заверениям разработчиков, над каждым из новых оттенков проводилась индивидуальная работа. Менять цвет кожи своего аватара смогут как новые, так и уже играющие пользователи.

BioWare объявила о работе над обновлением для Star Wars: The Old Republic , которое позволит игрокам перемещать своих персонажей между разными серверами игры. Дата выхода обновления не уточнялась, но, по словам представителя компании, оно вряд ли войдет в состав патча 1.3, который появится в июне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь