28 мая 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Во время репортажа, посвященного конфликту в Сирии, вместо флага ООН зрители канала BBC News могли наблюдать эмблему UNSC — объединенного альянса людей из фантастического сериала Halo. Представители канала извинились перед зрителями, уверили, что произошедшее ( на иллюстрации ) всего лишь случайность и подобное больше не повторится.

Call of Duty: Black Ops 2 на PC не будет портом с консолей — разработку компьютерной версии проекта параллельно ведет отдельная команда внутри Treyarch. Также стало известно, что разработчики уделяют технологиям борьбы с читерами самое пристальное внимание.

Avalanche Studios , известная по сериалу Just Cause , в сотрудничестве с Square Enix ведет работу над новой игрой с открытым миром. Официальный анонс проекта состоится уже послезавтра, 30 мая. Вполне вероятно, игроков ожидает презентация Just Cause 3 , вокруг разработки которой уже долгое время ходят слухи.

Дэвид Кейдж , автор Fahrenheit и Heavy Rain , представит свой новый проект публике на конференции Sony , которая пройдет в рамках E3 2012. Более того, источник, приближенный к разработчику, сообщает, что в Quantic Dream сейчас работают сразу над двумя независимыми проектами, которые появятся эксклюзивно на консолях от Sony.

В браузерной тактической игре RIOT стартовало событие под названием «Государственная граница». Игрокам предлагается поучаствовать в ряде миссий, которые помешают планам коварного тирана Мерании. Кроме того, за участие в пограничных разборках игроки получат коробки с уникальными припасами и ключи для них.

С сегодняшнего дня в MMORPG Aion действует специальное предложение. В рамках акции «Летний пакет Aion» стоимость подписки на игру снижена на 30% и составляет 557 рублей за 3 полных месяца. Кроме того, пользователи смогут купить неограниченное количество пакетов, которые впоследствии активируются автоматически. Воспользоваться предложением игроки смогут до 11 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь