01 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Electronic Arts официально подтвердила разработку Dead Space 3 ( на иллюстрации ) и новой игры из серии Need for Speed , над которой работает студия Criterion Games. На Е3 2012 издатель среди прочих представит такие игры, как Crysis 3 , FIFA 13 , SimCity , Star Wars: The Old Republic , а также несколько секретных проектов, включая игру для Facebook.

На сайте одного из итальянских интернет-магазинов появилась информация о HD-переиздании трех игр из серии Hitman для PlayStaytion 3. В состав коллекции войдут Hitman 2: Silent Assassin , Hitman: Contract и Hitman: Blood Money. Дата появления в продаже — 15 октября 2012.

В Сеть утекли кадры из трейлера неанонсированной игры от Ubisoft. Подробности пока неизвестны, однако на одном из кадров можно увидеть надпись «Правосудие близится». Напомним, помимо новой информации об Assassin’s Creed 3 , Far Cry 3 , Rayman Legends и Rocksmith , Ubisoft на E3 2012 обещала «анонсы, которые станут сюрпризами».

Стартовала благотворительная распродажа Humble Indie Bundle. В состав пятого номерного выпуска вошли Amnesia: The Dark Descent , Psychonauts , LIMBO , Superbrothers: Sword & Sorcery EP. Минимальная цена набора традиционно составляет один цент. За доллар игрокам предложат Steam-версии игр, а те, кто заплатит больше средней цены (которая на момент написания заметки составляет $7,69), дополнительно получат Bastion.

В июне Sony обеспечит поддержку YouTube для портативной консоли PS Vita. Пользователи смогут бесплатно скачать приложение из PSN и пользоваться большинством функций сервиса, такими как поиск, комментирование роликов и добавление в избранное.

Stainless планирует выпустить ремейк Carmaggedon для Android и iOS уже этим летом. Игра получит несколько схем управления для сенсорного экрана и новую систему повторов, которая позволит игрокам выкладывать свои безумные ролики на YouTube. « Игра выглядит как никогда хорошо , — заявил один из основателей студии Нил Барнден, — А еще я наконец-то могу играть в Carmageddon прямо в туалете! ». В знак признательности поклонникам игры, которые профинансировали разработку ремейка, первые сутки игра будет совершенно бесплатной.

В рамках игровой платформы GameNet запущен официальный форум для пользователей онлайн-шутера Combat Arms. Теперь игроки смогут обсуждать тактики, технические вопросы, связанные с игрой, а также делиться опытом и знаниями друг с другом.

Готовится к выходу первое глобальное обновление для MMORPG Rift. « Легион бурь » существенно расширит мир игры и предоставит пользователям новые возможности. Среди прочих нововведений игроков ждут две новые территории, которые практически вдвое превышают размер существующего мира, максимальный уровень развития персонажа теперь достиг шестидесятого, для каждого из классов теперь появилась новая душа, а любители кастомизации смогут оценить плащи и прочие новые предметы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь