25 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


На обложке NHL 13 изобразят нападающего « Филадельфии Флайерз » Клода Жиру ( на иллюстрации ) — именно его выбрали поклонники в ходе проходившего с 29 марта по 4 июня голосования, в котором приняли участие 26 миллионов человек. Сам Жиру сейчас принимает поздравления и благодарит всех фанатов, которые участвовали в голосовании и отдали ему свой голос. Впервые в истории сериала компания Cover Vote позволила поклонникам симулятора влиять на выбор обложки очередной части игры. Директор по лицензированию NHLPA Адам Лэрри отметил успех кампании, в ходе которой все игроки NHL , принявшие участие в конкурсе, постоянно получали поддержку от своих фанатов, других игроков, товарищей по команде и просто интернет-знакомых.

Ubisoft объявила о переносе тропического шутера Far Cry 3. Вместо запланированного сентябрьского релиза игра появится на Xbox 360, PS3 и PC только 29 ноября этого года. Жителям Северной Америки повезло еще меньше — они смогут приобрести игру лишь 4 декабря. Продюсер Ubisoft Дэн Хей объяснил перенос даты выхода желанием разработчиков сделать Far Cry 3 самым качественным из существующих шутеров.

thatgamecompany подтвердила выход Journey: Collector’s Edition. В состав Blu-ray-издания помимо прочего войдут три проекта студии ( flOw , Flower и Journey ), фильм о создании Journey, саундтреки и галереи ко всем трем играм, набор динамических тем и аватар для PSN, официальные трейлеры, дневники разработчиков и три эксклюзивные мини-игры. Издание появится в продаже на территории Северной Америки 28 августа этого года, и стоимость его составит 30 долларов. Подробности о датах выхода и ценах в других регионах разработчики обещали объявить чуть позже.

Завершился последний бета-уик-энд онлайновой игры The Secret World, и разработчики подтвердили окончательные даты старта финальной версии. Для игроков, которые сделали предварительный заказ, мир игры откроется уже 29 июня, всем остальным придется подождать до 3 июля. Также Funcom выложила на iTunes саундтрек к игре за авторством Саймона Пула и Марка Кэнхема.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь