27 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Mental Games отмечает свой день рождения


Российская компания Mental Games , известная по многопользовательским играм « Черное Золото », « Дух Дракона », а также грядущей « Легенды Кунг Фу », устраивает пляжную вечеринку в честь своего юбилея. Мероприятие пройдет в Москве 21 июля с полудня и до самого вечера. В программе: праздничный фуршет, компьютерные игры, конкурсы, розыгрыши, призы-подарки, а также презентация портала MentalOnline. Кроме того, посетители смогут не только поиграть в демоверсию «Легенды Кунг Фу» и пообщаться с разработчиками игры из Китая, но также принять участие в турнире, все участники которого получат приглашения на закрытое бета-тестирование проекта.

«Легенды Кунг Фу» — бесплатная многопользовательская ролевая игра про восточные единоборства, анимацию для которой при помощи специальной технологии захвата движений записывали с самых настоящих монахов Шаолинь. Проект позволит игрокам не только подучить кунг-фу, но также получить множество других игровых профессий: стать швеей, попрошайкой или даже гадалкой.

Вечеринка совершенно бесплатная, но требует предварительной записи. Заявку на участие можно оставить на сайте разработчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь