27 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Некоторые игроки, которые приобрели вышедшую вчера PC-версию Ghost Recon: Future Soldier ( на иллюстрации ), столкнулись с довольно неожиданными проблемами. В компьютерной версии игры не определяются клавиатура и мышь, вместо клавиатурных обозначений отображаются Xbox-пиктограммы, не работает поддержка 120Гц, возникают проблемы с частотой кадров, а также разнообразные графические артефакты. Представители Ubisoft сообщили, что знают о проблеме и работают над решением, то есть первыми патчами.

Сегодня президент Sony Каз Хираи ушел со своей должности руководителя и председателя совета директоров подразделения Sony Computer Entertainment. Хираи все еще остается главой всей компании и будет периодически принимать участие в работе совета директоров, однако место председателя займет новый кандидат.

Electronic Arts объявила о бонусах, которые игроки смогут получить за предварительный заказ ограниченного издания боевика Medal of Honor: Warfighter , благодаря которому с первого дня игры можно получить доступ к дополнительному контенту — классу снайпера американских SEAL и винтовке McMillan TAC-300. В зависимости от выбранного места предзаказа Limited Edition, пользователям могут быть доступны следующие наборы обновлений: SFOD-D Pointman Pack, Trijicon Optics 3, SAS Spec Ops Pack и Digital Deluxe Pack, каждый из которых содержит уникальные дополнительные материалы. Все подробности проведения акции вы можете получить на официальном сайте игры.

Blizzard готовит для поклонников игр студии огромный 352-х страничный артбук. Art of Blizzard включает в себя около 800 рисунков, выполненных художниками за время разработки серий WarCraft , StarCraft и Diablo , а также комментарии художников Криса Метзена , Сэма Дидье и Ника Карпентера. Издание появится в продаже в октябре, предварительный заказ на Amazon можно сделать уже сейчас.

Разработчики объявили об установке на сервера MMORPG Age of Conan обновления 3.3.6. Среди нововведений можно отметить дополнительные опции для полноэкранного и оконного режимов игры, добавление опции сортировки при выборе персонажей и отображение в специальных меню стационарных сундуков с сокровищами. Кроме того, патч исправляет ряд игровых ошибок.

С 29 июня по 26 июля все желающие смогут бесплатно попробовать онлайновую игру TERA. Во время пробного периода игроку не позволят прокачать персонажа выше 15 уровня, запретят вступать в гильдии, торговать и выяснять отношения на дуэлях. С подробностями проведения мероприятия вы можете на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь