28 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Funcom делает многопользовательскую LEGO-игру


Авторы The Longest Journey , Dreamfall: The Longest Journey , а также MMORPG The Secret World , которая выходит на следующей неделе, раскрыли свой следующий проект. Вопреки мольбам фанатов, которые на протяжении уже шести лет выпрашивают у норвежской студии продолжение серии The Longest Journey, следующей игрой Funcom станет ММО-проект в игрушечной вселенной LEGO. Об этом гласит пресс-релиз на официальном сайте компании.

« Рынок многопользовательских игр для детей и подростков безумно перспективен , — сообщил генеральный директор студии Тронд Арне Аас. — Так что возможность создать игру для подрастающего поколения на основе известной торговой марки вроде LEGO — невероятно захватывающее мероприятие. Мы очень любим эту вселенную и буквально отсчитываем секунды до того момента, когда сможем приступить к работе вместе с LEGO Group ».

Никаких конкретных деталей об игре не раскрывается, так что неизвестно, идет ли речь о большой клиентской онлайновой игре либо же о браузерном проекте вроде The Secret War. Больше подробностей ожидается в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь