28 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


SEGA закрывает свои офисы на территории Франции, Германии, Испании, Австралии и Бенилюкса. По словам представителя компании, подобные меры — часть глобального плана по реструктуризации издателя. Контролировать распространение игр в этих странах теперь будут другие компании, а SEGA сосредоточится на цифровой дистрибьюции и своих основных игровых сериалах — Sonic the Hedgehog ( на иллюстрации ), Total War , Football Manager и The Aliens.

Сегодня в Google Play появилась режиссерская версия приключенческого квеста Broken Sword. Глава студии-разработчика Revolution Чарльз Сессил напомнил, что в самом ближайшем будущем анонсирует новую игру, над которой студия работает уже шесть месяцев.

Ubisoft объявила, что The Expendables 2 , игра по известной кинолицензии, выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 до конца этого лета. В проекте будет локальный кооператив, рассчитанный на трех игроков, а также онлайновый мультиплеер.

Издатель NCsoft и разработчик ArenaNet объявили дату выхода многопользовательской онлайновой игры Guild Wars 2. В Европе и Северной Америке сервера игры стартуют 28 августа этого года. Игроки, оформившие предварительный заказ, смогут попробовать одну из самых масштабных MMORPG этого года на три дня раньше официальной премьеры. Финальное тестирование пройдет с 20 по 22 июля.

Онлайновая ролевая игры Runes of Magic обновилась до версии 4.0.11. Обновление под названием «Фестиваль цветов» добавило в игру одноименное мероприятие. Игроки, принявшие участи в ивенте и вырастившие лучшие сады роз, могут рассчитывать на различные внутриигровые подарки. Кроме того, обновление исправляет ряд игровых ошибок.

Администрация MMORPG « Седьмой элемент » объявила о проведении конкурса под названием «Продай суриката». Участникам необходимо составить оригинальное объявление о продаже суриката, разместить его на одном из тематических ресурсов и активно продвигать продажи, общаясь с покупателями. Наиболее успешных продавцов наградят мультимедийным ридером Perfeo PBC-705 и мини-аудиосистемой Perfeo PF-SV922 Sound Ranger. С подробностями проведения конкурса вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь