29 июня 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Electronic Arts объявила о выпуске специального издания FIFA 13 ( на иллюстрации ), которое откроет поклонникам серии доступ к 24 «золотым» наборам FIFA Ultimate Team — дополнениям, включающим в себя новых игроков, стадионы, экипировку и специальные подарки (более длительные контракты, лучшие футболисты и редкие предметы), которые будут выходить еженедельно. Кроме того, игроки, оформившие предварительный заказ, могут попасть в клуб EA SPORTS Football Club , получить 10 000 внутриигровых кредитов и потратить их на покупку новых улучшений и создание виртуальных мероприятий или получить команду adidas All-Star Team, в состав которой входят 23 лучших футболиста планеты. Специальное издание для PC можно приобрести в Origin за 999 рублей. Список магазинов для предварительного заказа доступен по ссылке.

В благодарность за работу на посту руководителя Sony Computer Entertainment Казуо Хираи , покинувший на днях свою должность, получил из рук президента Sony Worldwide Studios Шухея Йошиды эксклюзивную серебристо-красную модель PlayStation 3. « Специальная версия, сделанная для Каза , — прокомментировал Ёсида. — Не для продажи ».

На встрече акционеров Nintendo президент компании Сатору Ивата сообщил, что для владельцев Wii U доступ к онлайновой социальный сети Miiverse будет бесплатным. Президент не отрицал возможности введения платной подписки для пользователей других устройств, однако, по его мнению, именно бесплатный доступ к сервисам позволит привлечь аудиторию и повысить продажи консолей и игр.

Студия Radical Entertaiment , о закрытии которой мы уже писали, подтвердила информацию о выходе PC-версии Prototype 2 — последней игры разработчиков. Как и планировалась, версия для персональных компьютеров увидит свет 24 июля этого года.

В сервисах цифровой дистрибьюции наступает время скидок. Владельцы Gold-подписки в Xbox Live! могут приобрести платформер Trine 2 со скидкой в 50%. Для тех, кто предпочитает цифровой сервис от Sony , ассортимент игр со скидкой несколько больше — 12 игр, среди которых можно найти Shadow of the Colossus HD , мультиплеерную часть Killzone 3 и шутер Crysis. Для всех пользователей PSN скидка составит 30%, а владельцы подписки PlayStation Plus смогут приобрести игры за половину стоимости. Пользователи PC ожидают летний лагерь Steam — мероприятие, которое сопровождается грандиозными распродажами и специальными призовыми заданиями для игроков.

Gravity Interactive сообщила о запуске классического сервера MMORPG Ragnarok Online. Игроки получат возможность вернуться к той самой версии игры, какой она была до обновления Renewal, которое вышло в 2010 году и существенно изменило внешний вид и механику проекта. Классический сервер Ragnarok Online стартует уже сегодня.

На этих выходных в космической онлайновой игре EVE Online начинается 10-й Турнир Альянсов, который обещает стать одним из самых зрелищных мероприятий в игре. Турнир пройдет в регионе Делв и будет транслироваться на официальном сайте игры. Кроме того, следить за ходом мероприятия можно на сайте own3d, а также на странице волонтеров из подразделения Interstellar Correspondents. С расписанием турнира, правилами участия и призами вы можете ознакомиться в специальном разделе официального сайта игры.

Игровая платформа GameNet продолжает цикл роликов, посвященных арсеналу онлайнового шутера Combat Arms. В новом выпуске, который посвящен дробовикам, игроки смогут увидеть смертельное оружие в действии и получить пару практических советов по его применению.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь