02 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sega анонсировала Total War: Rome 2


Слухи о продолжении вышедшей в 2004 году стратегии Rome: Total War наконец-то подтвердились. Sega официально сообщила, что Creative Assembly работает над Total War: Rome 2 , которая выйдет эксклюзивно для PC во второй половине 2013 года. Как заверяют разработчики, на данную игру им выделили самый большой бюджет за всю историю студии, что обеспечит проекту масштабную пошаговую кампанию и невероятно зрелищные бои в реальном времени.

Поиграв с географической составляющей в Total War: Shogun 2 , в Rome 2 серия сконцентрируется на развитии империи. Кроме того, Creative Assembly подчеркнула, что много внимания будет уделяться личным историям и решениям игроков, а также ключевым историческим персонажам. Пользователей ждут семейные проблемы и политические интриги.

Конкретное время действия Total War: Rome 2 не раскрывается, но в демоверсии, представленной на приуроченном к анонсу игры мероприятии, показано разрушение города Карфагена во время Третьей Пунической войны. Детали сетевой игры также не оговаривались, но создатели обещают нечто весьма грандиозное.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь