03 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Electronic Arts сообщила о начале сотрудничества с первой российской компанией-производителем суперкаров « Маруся Моторс ». Одна из автомобильных моделей — Marussia B2 ( на иллюстрации ) — в ближайшие несколько месяцев появится в бесплатной онлайновой гоночной игре Need for Speed World.

Компания High Moon Studious , которая занималась разработкой трех игр по известной кинолицензии « Трансформеры » ( War for Cybertron , Dark of the Moon и Fall of Cybertron ), на грядущей выставке Comic-Con 2012 представит свой новый проект. Причем анонс состоится во время мероприятия, которое называется « Marvel Video Games », что наводит на вполне определенные мысли.

Национальный арбитражный форум передал компании Microsoft права на использование ряда доменных имен, которые ранее зарегистрировал житель Китая Ченг Хуан. Среди отвоеванных имен можно найти такие, как XboxPhone.com, XboxTablet.com, XboxLiveTV.com, XboxCompanion.com, Xbox8.us и Xbox8.org. Вполне вероятно, что цифра «8», которая встречается в некоторых из них, может намекать на название новой консоли Microsoft.

В MMORPG « Аллоды онлайн » появился новый тип сражений, получивший название «Смородиновка». Это командный режим, в котором группе из 12 игроков предстоит остановить Гигантского Боевого Голема, обладающего приличным запасом здоровья. В битве с Големом игроки получат в распоряжение новые виды боевой техники: тяжелый и средний танки, артиллерию и разведчика, одно из самых быстрых транспортных средств в игре, основная задача которого — помечать цели для артиллерии. Участвовать в новом режиме могут персонажи не ниже 25-го уровня.

Разработчики Trion Worlds и Petroglyph Games анонсировали дату проведения первого этапа закрытого бета-теста онлайновой стратегии End of Nations. Тестирование начнется 20 июля в 20:00 по московскому времени и закончится в 8:00 23 июля. Также разработчики напоминают о продолжении предзаказа на End of Nations: Founders Edition. Помимо гарантированного доступа ко всем закрытым бета-тестам, в состав особого издания войдет множество прочих бонусов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь