04 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» запускает ленту обновлений


Некоторые наверняка уже заметили, что на нашем сайте появился новый раздел, который называется «Лента обновлений» (да-да, почти как в социальных сетях). Он содержит последние новинки с сайта « Игромания.ру »: игровые и железные новости, новые видеоролики, обои, а также разнообразные статьи и другой контент. Привычная новостная лента, разумеется, останется на своем месте, но если вы не хотите ничего пропустить, то лента обновлений — ваш выбор. Учитывая, сколько всего нового появляется на нашем сайте каждый день, не совсем понятно, как именно мы жили без подобной страницы раньше. Теперь без лишней головной боли, без постоянной беготни между страницами и закладками можно спокойно просматривать большую часть обновлений «Игромании.ру», попивая кофе или апельсиновый сок.

Но это еще не все. На сайте появился дополнительный информер — «Новое на сайте». В небольшом модуле, расположенном сбоку страницы, показываются анонсы обновлений портала, которые можно свободно перелистывать, а при нажатии — переходить к полной версии материала. Смотрите, читайте и не пропускайте ничего важного.

Ждем в комментариях к этой новости ваши отзывы и предложения! А если вдруг что-то работает не так как нужно, то не стесняйтесь сообщать и об этом тоже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь