06 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Из последнего номера Official Xbox Magazine стало известно, что студия 343 Industries, помимо работы над Halo 4 ( на иллюстрации ), занимается ремейком второй части известной космической оперы. Основным мотивом для создания Halo 2 Anniversary послужил успех переиздания первой части игры, вышедшей в прошлом году.

Activision анонсировала The Walking Dead — новую игру в популярной в последнее время зомби-вселенной. Проект позиционируется как шутер от первого лица. За разработку игры отвечает студия Terminal Reality , авторы Nocturne , Blood Rayne и Ghostbusters: The Video Game. Игрокам достанется роль Дерила Диксона , который вместе со своим братом Мерлом направляется в сторону Атланты, пытаясь избегать встречи с живыми мертвецами. Игра предложит пользователям на выбор несколько стилей прохождения, а также возможность подбирать себе спутников. The Walking Dead выйдет в следующем году на PS3, Xbox 360 и PC.

Valhalla Game Studios сообщила, что экшен Devil’s Third по-прежнему находится в разработке. Более того, список платформ, на которых появится игра, расширился. « В дополнение к домашним консолям и PC мы собираемся познакомить со вселенной Devil’s Third и широкий круг пользователей различных цифровых устройств », — заявил глава студии Сатоси Канемацу. Дата выхода игры по-прежнему не сообщается.

Сегодня в Xbox Live состоялся релиз Frogger: Hyper Arcade Edition. В игре сохранилась механика предыдущих частей, при этом появилось множество новых режимов и возможность выбора разных графических тем. Также игра обзавелась кооперативным режимом, рассчитанным на четырех игроков. Стоимость игры составляет 800 Microsoft Points. В PSN игра появится чуть позже – 10 июля.

Студия Atlus сообщила, что файтинг Persona 4: Arena использует региональную защиту. Для владельцев Xbox это сюрпризом не станет, а владельцы консоли от Sony c таким прецедентом столкнутся впервые. Глава британского издателя игры PQube Энди Пирсон подтвердил, что региональная защита используется во всех версиях игры, а не только в американской, как об этом сообщалось ранее.

Sony объявила дату выхода файтинга PlayStation All-Stars Battle Royale — игра появится в продаже 23 октября этого года. Все сделавшие предзаказ получат эксклюзивный набор дополнительных костюмов для игровых персонажей.

Сервера космической MMORPG EVE Online обновились до версии Inferno 1.1.7. Обновление исправляет ошибку с оценкой стоимости найма союзников, вносит изменения в интерфейс игры и добавляет возможность окончания войн после расформировании корпораций.

Студия 2reallife объявила о запуске открытого бета-тестирования EX.GODS — браузерной PvP-ориентированной игры, адаптированной в том числе для работы на планшетных устройствах под управлением iOS и Android.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь