11 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Konami подтвердила, что игра Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ( на иллюстрации ), которая вышла для PlayStation 3 в 2008 году, получит поддержку трофеев с новым патчем. Точная дата выхода обновления не сообщается, но случится это не раньше появления переиздания игры в Японии, которое запланировано на август этого года. Кроме того, Хидео Кодзима подтвердил, что 30 августа в Токио пройдет вечеринка в честь 25-летия серии Metal Gear. Фанаты уже затаили дыхание в ожидании громкого анонса.

Постапокалиптическая игра Wasteland 2 будет включать оригинальный Wasteland , подтвердила студия InXile Entertainment. Брайан Фарго поблагодарил издательство Electronic Arts , которое продолжает поддерживать его студию с этой затеей: именно благодаря EA стало возможно появления первой части игры в комплекте с сиквелом.

Новая игра от автора World of Goo и его новой студии, Tomorrow Corporation , перешла в стадию закрытого бета-тестирования. Чтобы стать тестером проекта Little Inferno , от игрока потребуется предварительно предзаказать игру на официальном сайте. Little Inferno выйдет в конце этого года для PC и Wii U.

Ресурс Deadline раскрыл дату выхода фильма по серии Need for Speed , права на который принадлежат киностудии Стивена СпилбергаDreamworks. Попасть в кинотеатры лента должна 7 февраля 2014 года.

Закрыта Project Sora , студия Масахиро Сакураи ( Super Smash Bros.), которая за свою непродолжительную жизнь успела выпустить только один проект — Kid Icarus: Uprising для 3DS. С официального сайта компании перенаправляет на страницу-заглушку, которая сообщает, что студии не стало 30 июня этого года.

Electronic Arts сообщила, что многопользовательская игра Star Wars: The Old Republic частично стала условно-бесплатной. Отныне все желающие, не внося денежных средств, могут прокачать своего персонажа до 15-го уровня. F2P-игроки смогут играть за все классы, а также принимать участие в PvP-сражениях.

Компания Blizzard обновила Diablo 3 до версии 1.0.3b. Патч добавил обещанную возможность продавать на аукционах камни, материалы для крафта, а также другие предметы. Кроме того, исправлено несколько важных ошибок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь