11 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Rocksteady работают над новой игрой о Бэтмене


Интернет-портал Variety со ссылкой на анонимный источник сообщил, что британские разработчики Rocksteady работают над следующей игрой по мотивам комиксов о Бэтмене. Согласно информации источника, новая игра о Темном рыцаре станет приквелом серии, состоящей на данный момент из Arkham Asylum и Arkham City, и расскажет о первой встрече Бэтмена со своим заклятым врагом Джокером.

В основе проекта лежат комиксы DC “серебряного века” (1956-1970), в которых Бэтмен объединился с Суперменом и организовал Лигу справедливости Америки. Помимо основателей, в первоначальный состав команды супергероев входили Аквамен, Зеленый Фонарь, Марсианский охотник и Чудо-женщина. Пятеро членов Лиги уже стали героями Lego Batman 2: DC Super Heroes — другой игры издателя Warner Bros. Как минимум Супермен, Флеш и Бэтмен также появятся в файтинге Injustice: Gods Among Us , который увидит свет в следующем году. По слухам, издатель также вовсе не против вовлечения героев суперкоманды и в новый проект Rocksteady.

Variety утверждает, что новая игра о Бэтмене появится не раньше 2014 года и, скорее всего, выйдет на консолях нового поколения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь