11 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


CD Projekt Red сообщила, что суммарные продажи игр The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings ( на иллюстрации ) превысили отметку в четыре миллиона копий. « Я восхищен результатом, которого мы добились с этой серией », — сообщил глава студии Адам Бадовски и напомнил игрокам о разнообразных летних распродажах. На случай, если кто-то еще не приобрел себе эти игры.

343 Industries опровергла информацию о разработке Halo 2 Anniversary — переиздании второй части шутера-космооперы, которой студия якобы занималась, вдохновленная продажами ремейка первой части. « Мы не работаем над этим сейчас , — заявил представитель разработчиков. — У нас и так дел хватает ».

Владельцы PS3-версии Silent Hill HD Collection получили долгожданное обновление. Напомним, по признанию разработчиков, переиздание создавалось на основе сырых исходников игр. Обновление исправляет проблемы, связанные с частотой кадров, синхронизацией голосов, а также отображением тумана. Владельцам Xbox 360 придется немного подождать — для них обновление пока не готово.

Представитель Microsoft сообщил, что игра Halo 4 поддерживает Microsoft Surface. В чем именно заключается особенности взаимодействия планшета и консоли и как это повлияет на игровой процесс, не уточнялось. В худшем случае, мы сможем узнать об этом 6 ноября — именно на эту дату намечен выход Halo 4.

Разработчики онлайнового проекта RIFT сообщают об установке на сервера игры обновления 1.9. «Завоевание» добавит в игру новый межсерверный PvP-режим, в котором игроков ждут три новые фракции — Доминион, Верные клятве и Закат. Появятся в игре и новые быстрые рейды: Серебристый лес, Свободные равнины, Сумрачье, Каменистая пустошь и один новый осколок — Первобытное пиршество. Игроки теперь могут экспериментировать с внешностью своего персонажа при помощи теларских парикмахерских, общаться в игровом чате без привязки к серверу, а также освоить систему наставничества, которая поможет новичкам получить хороший совет, а более опытным игрокам — дополнительный опыт. Кроме того, в игре начинается новое мировое событие — Летний фестиваль.

Разработчики онлайнового экшена World of Tanks разместили на сайте игры список самых часто задаваемых вопросов с ответами. Пользователи смогут выяснить, как решать технические проблемы, связанные с игрой, как бороться с нарушителями, что делать в случае кражи аккаунта, как правильно обращаться в службу технической поддержки и некоторые другие вопросы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь