13 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Codemasters анонсировала F1 Race Stars ( на иллюстрации ) — гоночный проект, который выполнен в мультяшном стиле, но с участием настоящих болидов и пилотов «Формулы 1». Игра рассчитана на все возрасты, поэтому сурового реализма ждать не приходится. Зато на ярких трассах предусмотрены трамплины, бонусные предметы и прочие казуальные радости. В игре несколько различных режимов соревнований, а также есть возможность одновременной игры вчетвером на одном экране. Выход F1 Race Stars на PC, Xbox 360 и PS3 состоится в ноябре этого года.

Сегодня вышла Amazing Alex — новая игра от студии Rovio , авторов сверхпопулярного проекта Angry Birds. Проект представляет собой головоломку, которая по механике очень похожа на серию The Incredible Machine. На протяжении 100 уровней игрокам предстоит приводить механизмы в действие, правильным образом располагая интерактивные объекты. Amazing Alex доступна для скачивания в App Store и Google Play, позже разработчики планируют выпустить игру на Windows Phone, PC и Mac.

EA намекнула на возможное продолжение игры Mirror’s Edge. « Пока нам нечего анонсировать. Но мы любим Фейт. Когда мы собираемся сделать сиквел? Это входит в наши планы. Необходимо найти команду разработчиков, которая понимает оригинальную игру и сможет сделать все правильно », — сообщил глава EA Labels Фрэнк Гибо.

На официальном сайте SEGA появился список запланированных на ближайшее время релизов, в котором содержалась информации о выпуске HD-переиздания Yakuza и Yakuza 2. Список своевременно спрятали, однако, если верить утекшей информации, переиздание выйдет эксклюзивно для PS3 1 декабря этого года.

Стены DICE покинул ведущий дизайнер проектов Battlefield Bad Company 2 и Battlefield Дэвид Голдфарб. На вопрос о причине увольнения дизайнер ответил: « Просто для меня пришло время двигаться куда-нибудь еще ». Голдфарб рассказал, что у него есть пара старых идей, но он пока не знает, чем именно займется дальше, и попросил своих поклонников не беспокоиться.

BioWare выпустила трейлер Mass Effect: Paragon Lost — аниме-предыстории к последней части известной трилогии. Главным героем фильма стал Джеймс Вега , который сражается с Коллекционерами и хочет попасть в N7. Над картиной работает студия Production I.G , известная в том числе по аниме Ghost in the Shell. Выход Mass Effect: Paragon Lost на DVD и Blu-ray ожидается 13 ноября этого года.

Blizzard обновила официальное руководство по игре Diablo 3. Разработчики добавили описание свойств монстров, детальнее рассказали об уровнях сложности игры и их влиянии на сопротивление монстров, описали разницу между одноручным и двуручным оружием, рассказали, как правильно искать магические предметы и насколько часто выпадают сферы здоровья. Также руководство пополнилось списком команд и эмоций.

Вышел третий выпуск дневников разработчиков онлайновой игры Royal Quest. Игроки смогут узнать, какие изменения планируются для системы характеристик игрового персонажа и усовершенствования предметов экипировки. Более подробную информацию вы сможете найти на официальном форуме игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь