16 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Автору Mortal Kombat надоели драки


Студия NetherRealm , выпустившая Mortal Kombat (2011) и Batman: Arkham City Lockdown , не хочет, чтобы игроки запомнили ее исключительно как разработчиков файтингов. Несмотря на то, что в данный момент компания занята созданием игры Injustice: Gods Among Us , где герои и злодеи из вселенной DC Comics самоотверженно бьют и калечат друг друга, Эд Бун , один из создателей серии MK , признался, что его команда полна желания сделать что-нибудь не про мордобои. « Нам кажется, что Injustice — первый шаг в этом направлении , — сообщил он. — Если проект тепло встретят, то мы постараемся, чтобы наша следующая игра была не про драки. Возможно, мы сделаем что-то оригинальное и в новой вселенной ».

Бун также поделился собственными соображениями о будущем сериала Mortal Kombat, последняя часть которого продалась тиражом в три миллиона копий. « Я с полной уверенностью могу сказать, что если бы мы делали Mortal Kombat 10 , то это не был MK9 с парой новых персонажей. Это была бы совершенно другая и действительно уникальная игра», — заверил Эд Бун фанатов.

В данный момент NetherRealm Studios работает над Injustice: Gods Among Us, которая выйдет в следующем году для Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь