17 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Хидео Кодзима назвал снимки MGS5 подделкой


Известный геймдизайнер отреагировал на вчерашнюю новость, назвав опубликованные на форуме NeoGAF изображения Metal Gear Solid 5 обычной подделкой. « Я сразу не мог понять, из-за чего весь переполох, но затем наткнулся на обсуждения в интернете и все понял , — написал на своей странице в Twitter Хидео Кодзима. — Короче говоря, гуляющие по Сети изображения MGS5 — полная подделка. Я извиняюсь перед всеми, кто их видел».

Кэнъитиро Имайдзуми , старший продюсер Kojima Production , также не обошел новость стороной. « Меня спрашивали о скриншотах Metal Gear Solid 5, гуляющих по игровым сайтам. Все они — подделка. Мы поделимся с вами подробностями, как только будем готовы », — добавил он.

В данный момент Кодзима курирует разработку и принимает участие в создании нескольких игр: Metal Gear Solid 5, Metal Gear Rising: Revengeance , Project OGRE , Zone of the Enders HD Collection и Project Enders ( Zone of the Enders 3 ). Кроме того, ранее геймдизайнер высказывал желание заняться проектом про семейные ценности, а сегодня добавил, что не против создать на своем новом движке Fox Engine игру по манге « Йоси Кохэй » японского художника Дзиро Мацумото.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь