18 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

ИГРОМАНИЯ №8 (179) уже в продаже


В этом номере вас ждет сразу несколько важнейших материалов, пропускать которые просто нельзя. Во-первых, это первая информация о Total War: Rome 2 , прямиком из Лондона. Rome 2 обещает быть самой эпической стратегией как в серии Total War, так и за всю историю существования жанра вообще. Если игра окажется хотя бы наполовину настолько хорошей, как обещают (и, кстати, уже показывают) разработчики, то мы будем аплодировать им стоя.

Там же, в Лондоне, но уже совсем в другое время, мы поиграли в Tomb Raider — и теперь готовы рассказать вам, почему игра получила рейтинг «от 18 и старше».

Традиционно в этом номере у нас большой репортаж с Е3. На этот раз мы постарались не столько охватить максимальное число игр (про большинство из них вы уже и так все знаете из наших онлайн-репортажей), сколько рассказать о тенденциях, наметившихся на выставке, и проанализировать, как самые важные игры изменят индустрию в самое ближайшее время.

Помимо материала с выставки, мы связались с разработчиками Divinity 3: Original Sin и Torchlight 2 , а заодно тщательно изучили, во что превращается самый популярный мод для ArmA 2 — DayZ.

В рецензионном блоке в этот раз не так много игр, как в предыдущие месяцы (релизов было мало, из-за этого журнал временно похудел на шестнадцать страниц — зато в нем почти нет рекламы, так что финальный объем текстов не уменьшился), но это вовсе не значит, что в разгар лета совсем не во что поиграть. Как минимум Lollipop Chainsaw , Inversion , The Amazing Spider-Man и Civilization 5: Gods & Kings заслуживают самого пристального внимания. Плюс — немало приятных сюрпризов для вас приготовлено в разделе дополнений.

И не пропустите наши « Спецматериалы ». Там вас ждет рассказ об американце Джордже Хотце , известном в Сети под псевдонимом GeoHot , который за несколько лет стал легендой хакерского сообщества. В статье « Полезная игра » предложен новый взгляд на создание детских образовательных игр. Ну а материал « Пенсионный возраст » проливает свет на то, как пожилые люди осваивают компьютерные игры.

Оставайтесь на связи!

Напомним, что вы также можете приобрести электронную версию номера для планшета iPad, заплатив за нее всего $1,99, или же цифровую версию в магазине “Игромания Digital”. Наконец, можно заполучить журнал, не вставая с кресла, заказав его на дом с доставкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь