19 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Стартовал прием заявок на участие в «Уральской стали 2012»


Компания Wargaming объявляет о начале регистрации участников ежегодного международного чемпионата по онлайновому экшену World of Tanks.«Уральская сталь» вот уже второй год подряд объединяет виртуальных танкистов со всего мира , — рассказывает о мероприятии глава Wargaming Виктор Кислый. — Мы и в дальнейшем планируем активно развивать киберспортивное направление, и приложим максимум усилий, чтобы подобные чемпионаты проходили чаще, становились еще более зрелищными и яркими».

В ходе отборочных этапов соревнования, которые проводятся в трех временных зонах (московское время, омское время и якутское время), определятся свои финалисты. Самые сильные команды примут участие в финале чемпионата, который состоится 15-16 сентября в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА в Москве.

Организаторами международного чемпионата «Уральская сталь» выступает студия Wargaming в партнерстве с научно-производственной компанией « Уралвагонозавод » — ведущим производителем самых настоящих танков, при поддержке Федерации компьютерного спорта России. Турнир проводится уже второй год и в борьбе за звание лучших танкистов года объединяет игроков из Америки, Европы, России, Китая и Юго-Восточной Азии. В прошлом году в турнире приняли участие более 40 тысяч игроков из 30 стран мира. В этом году разработчики ожидают, что участников станет в два раза больше. Призовой фонд чемпионата составляет 77 тысяч долларов.

Подать заявку на участие в «Уральской стали 2012» можно на официальном сайте игры. Там же вы сможете ознакомиться с правилами проведения отборочных соревнований и самого турнира.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь