24 июля 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос на сайте: какая военная техника ваша любимая?


В прошлый раз мы спрашивали: какие контроллеры движений вы предпочитаете? Гонка контроллеров в самом разгаре и не собирается утихать, а тут еще Nintendo совсем скоро выкатит на рынок свою непонятную, но чертовски интересную Wii U. Так что вопрос был, на наш взгляд, очень актуальный. Мы нарочно долго тянули с новым опросом — было очень интересно узнать, кто же победит: Kinect или Move? Футуристичный контроллер без контроллера от Microsoft , который пока что подходит больше для простеньких аркад, чем для больших игр, или все же более приземленный, но в то же время удобный и понятный контроллер от Sony? Смотрите сами!

Результаты прошлого опроса:

Какие контроллеры движений вы предпочитаете?

Предпочитаю классические контроллеры — 7410 Kinect — 2430 PS Move — 2310 Razer Hydra — 470 Другое — 340 Wii Remote — 200

Kinect и Move на протяжении всего голосования постоянно менялись местами. Первое место предсказуемо заняли классические контроллеры вроде геймпадов и клавиатур с мышками, а вот второе — все-таки Kinect, который обогнал Move всего-то на сотню голосов. Контроллер от Nintendo — Wii Remote — читатели не оценили, даже несмотря на то, что это Nintendo вообще-то начала «гонку вооружений». Но тем интереснее посмотреть, как у нас воспримут приставку Wii U, контроллер которой вообще до сих пор непонятно как использовать. А сегодня нам интересно ваше мнение вот по какому вопросу: какая боевая техника вам нравится больше всего? У каждого редактора и автора « Игромании.ру » есть свои любимчики: кто-то обожает топтать людишек на огромных боевых роботах, кто-то предпочитает авиацию, ну а кто-то без ума от танков (кажется, таких подавляющее большинство). Есть в этом что-то мужское. Голосуйте. И спасибо, что вы с нами!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь