01 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый конкурс «Тайны идеального мира». Часть первая: «Полет»


Не так давно Mail.Ru Group предложили нам провести какой-нибудь забавный конкурс по ролевке Perfect World. Почему бы и нет! Идея показалась интересной, и последние пару недель мы совместными усилиями доводили конкурс до финального состояния. Конкурс прозывается «Тайны идеального мира» и будет проходить в пять этапов, первый из которых — «Полет» , стартует прямо сейчас. В следующую среду мы дадим отмашку второму этапу, и объявим первого победителя, который получит полезный в хозяйстве геймерский набор из клавиатуры и мышки производства компании Logitech.

Для участия в конкурсе не требуется специфических познаний или умений в Perfect World — только смекалка и регистрация на сайте Perfect World. Готовы?

Условия конкурса и первое задание:

Новый конкурс «Тайны идеального мира». Часть первая: «Полет» - фото 1

Итак, точные условия конкурса. Каждую неделю мы будем публиковать три микроскопических фрагмента. Все три фрагмента взяты со скриншотов из Perfect World, подобранных под тему конкурса. Например, сейчас все скриншоты так или иначе связаны с полетами.

Ваша задача — перейти по этой ссылке на сайт, зарегистрироваться и отыскать те три скриншота, из которых вырезаны эти фрагменты. Заметьте, фрагменты и скриншоты — пронумерованы. Так что ответы присылать в такой форме: буква первого фрагмента — номер соответствующего ему скриншота на сайте, буква второго фрагмента… и так далее. Например:

А — 75, Б — 65, В — 56.

Ответы присылайте на почтовый ящик xp@igromania.ru. В теме письма напишите: Полет. И обязательно подпишитесь! Если вы победите, то под этим именем вы и будете представлены на сайте как победитель.

Новый конкурс «Тайны идеального мира». Часть первая: «Полет» - фото 2

На каждом этапе побеждает первый, кто пришлет правильный ответ. Таким образом, всего будет пять победителей. Так что поторопитесь, этот конкурс — не только на смекалку, но и на скорость! Чем быстрее вы пройдете этот квест, тем больше у вас шансов получить геймерскую клавиатуру и мышь от Logitech.

Три фрагмента:

Новый конкурс «Тайны идеального мира». Часть первая: «Полет» - фото 3
Новый конкурс «Тайны идеального мира». Часть первая: «Полет» - фото 4

Желаем всем удачи! И до встречи через неделю на втором этапе конкурса «Тайны идеального мира»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь