02 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Билеты на «ИгроМир 2012» — уже в продаже!


Оргкомитет « ИгроМира », крупнейшего видеоигрового события в СНГ, объявил, что в продажу поступили билеты на очередную, уже седьмую по счету выставку, которая в этом году пройдет с 4 по 7 октября в павильоне № 1 выставочного комплекса « Крокус Экспо » в Москве. «Крокус» принимает выставку уже во второй раз (раньше она проводилась на ВВЦ), и с переездом на «ИгроМире» стало гораздо просторнее и приятнее.

Билеты можно купить на сайте Concert.Ru, официального партнера выставки, или в розничных точках, с полным списком которых можно ознакомиться здесь. Билет на пятницу, 5 октября, стоит всего 400 рублей, на субботу или воскресенье — 600 рублей (раньше, между прочим, стоил 800), а семейный билет на четырех человек на один день из трех — 1000 рублей. VIP-пропуск, как и раньше, обойдется в три тысячи.

Последний, помимо сомнительных бонусов (сумка с символикой выставки и доступ к бизнес-дню, где простой смертный обречен бродить по пустым недостроенным стендам), предоставляет и один вполне весомый: отдельный вход в павильон. Это значит, что вы гарантированно не попадете в такое неудобное, но вполне обычное для «ИгроМира» положение, когда нужно долго стоять в громадной очереди в компании непонятных людей и ждать у моря погоды.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь