03 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Konami сообщила, что обновление для шпионского экшена Metal Gear Solid 4 ( на иллюстрации ) выйдет в понедельник, 6 августа. Правда, пока только на территории Японии. Патч добавит в игру систему трофеев, а также возможность полной установки игры на жесткий диск PS3, которая позволит избежать дополнительных загрузок содержимого после каждой главы. О дате выхода обновления в других регионах пока не сообщалось.

Ubisoft назвала дату выхода дополнения Deep Ocean для экономической стратегии Anno 2070. В состав дополнения войдут 150 новых заданий, подводные электростанции, новые здания и стихийные бедствия, передатчики, которые позволят игроку передавать электроэнергию между островами, а также дополнительные возможности для кооперативного режима. Deep Ocean появится в продаже 6 октября этого года.

В цифровом сервисе Steam начался предзаказ на игру Dishonored. Все, кто оплатит игру заранее, получат в подарок Arx Fatalis — первый проект Arkane Studios. Кроме того, игрокам достанется дополнительный скидочный купон на QuakeСon Bundle — набор, приуроченный к проходящей сейчас одноименной выставке, в состав которого входит более 20 игр от id Software и Bethesda со всеми дополнениями. Который, кстати, на этих выходных и так продается со скидкой в 79%. Оформить предварительный заказ на Dishonored можно за 1199 рублей. Игра появится в продаже 12 октября этого года.

Администрация международного турнира World Cyber Games утвердила расписание национальных отборочных туров по онлайновому шутеру Cross Fire , который в этом году заменит Counter Strike 1.6. Для российских команд соревнование начнется 18 августа. Ознакомиться с правилами участия и подать заявку на участие можно на официальном российском сайте турнира. Прием заявок начинается 10 августа.

Wargaming , разработчики онлайнового экшена World of Tanks , выпустили видеоролик, рассказывающий об изменениях, которые ожидают игру после выхода обновления 0.8.0. Из ролика игроки узнают о том, как работает новая система освещения, что именно разработчики поменяли на игровых картах и как нововведения скажутся на производительности игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь