07 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft сообщила, что HD-переиздание приключенческой игры Beyond Good & Evil ( на иллюстрации ) в следующем месяце впервые выйдет на диске. Кроме того, в состав нового издания также войдут Xbox LIVE-проекты From Dust и Outland. Сборник появится в продаже 21 сентября только для Xbox 360.

Компания Deep Silver анонсировала Sacred Citadel — двухмерный слэшер, который станет сюжетным ответвлением известной ролевой серии. В игре присутствуют несколько классов персонажей со своими характерными особенностями, возможность прокачки и большое количество оружия и экипировки, а также кооперативный режим. Разработкой игры занимается студия SouthEnd Interactive , известная по пространственной головоломке ilomilo.

Разработчики из Vigil Games подготовили несколько сюрпризов, которые будут ждать игроков после основной кампании Darksiders 2. В режиме арены можно испытать себя против волн врагов, встреченных ранее в игре. За победы в этом соревновании игроков будут награждать, а самые стойкие могут попробовать пройти испытание до конца и остановить сто таких волн. Также игроки смогут воспользоваться режимом New Game+, то есть начать повторное прохождение игры с сохранением всех параметров персонажа и его оружия.

Double Fine объявила, что Iron Brigade , стратегический экшен про роботов с элементами Tower Defense, в самое ближайшее время появится на PC. Релиз проекта состоится 13 августа в цифровом сервисе Steam, и вместе с игрой PC-пользователи бесплатно получат дополнение Rise of the Martian Bear. Ранее Iron Brigade была доступна только владельцам Xbox 360.

Дин Холл , разработчик популярного зомби-мода DayZ , объявил о работе над отдельной версией игры, которая не будет зависеть от ArmА 2. Сам Холл возглавит разработку, а издателем игры выступит Bohemia Interactive. Игра будет распространяться по той же схеме, что и Minecraft : вы можете приобрести альфа-версию по сниженной цене или же дождаться полноценного релиза. Впрочем, поддержку сегодняшнего мода никто прекращать не собирается — обновления продолжат выходить и дальше.

NCsoft назвала точную дату выхода обновления 3.0 для онлайновой ролевой игры Aion. По словам разработчиков, обновление, которое появится 15 августа этого года, станет самым большим за всю историю проекта. Игроков ожидает масса дополнительного игрового контента, подробнее о котором расскажут в самое ближайшее время.

Студия Wargaming объявила о старте недели видеотрансляций с лучшими игроками онлайнового экшена World of Tanks из числа русскоязычного сообщества. Кроме того, на сервера World of Warplanes установили большое обновление, которое вносит ряд изменений в механику игры. Ознакомиться с расписанием трансляций и подробности обновления вы можете в нашем специальном разделе, посвященном играм компании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь