22 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Компания Capcom объявила, что Resident Evil 6 (на иллюстрации) , огромная игра от огромной команды, отправилась в печать. На новую часть знаменитого зомби-сериала авторы возлагают большие надежды: последние их игры (в частности Dragon’s Dogma , самая дорогая разработка компании) не слишком хорошо продались. Версии для Xbox 360 и PS3 появятся на прилавках 2 октября, причем выход игры в России состоится одновременно с мировой премьерой. Когда появится версия для PC и появится ли она вообще - пока не очень понятно, но издатель уже заявлял, что в 2012 году Resident Evil 6 на компьютеры точно не заглянет.

Valve в своем цифровом сервисе Steam выпустила специальное приложение, которое позволит игрокам следить за прямыми трансляциями матчей в DOTA 2 или просматривать игры в записи. Приложение не требует установки самой игры. Кроме того, с его помощью в этом году пользователи смогут наблюдать за главным турниром в мире игры — The International , который пройдет с 31 августа по 2 сентября.

Ubisoft анонсировала скачиваемое дополнение к игре Ghost Recon: Future Soldier. В состав The Raven Strike войдут три новые миссии для сюжетной кампании и одна для режима Guerilla, а также новые, более масштабные и сложные карты. Дополнение выйдет на Xbox 360 11 сентября и днем позже появится в PSN. Дата выхода PC-версии пока не сообщалась

Бывший продюсер кинокомпании New Line Cinema Джефф Кац рассказал, что экранизацией Gears of War хотел заняться режиссер Тони Скотт , совершивший самоубийство в минувшее воскресенье. По словам Каца, Скотт постоянно проявлял повышенный интерес к этой идее. На данный момент права на экранизацию остаются у New Line Cinema, а место режиссера свободно — режиссер Лен Уайзман , автор недавнего римейка «Вспомнить все» , покинул проект еще в 2010 году.

Blizzard объявила, что американские сервера Diablo 3 обновились до версии 1.0.4. Напомним, патч исправляет множество игровых ошибок, вносит изменения в игровой баланс и характеристики игровых предметов, добавляет новую систему развития Paragon и многое другое. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте игры. Европейские сервера Diablo 3 обновят завтра, 22 августа, в 17:00 по московскому времени

Спецразделы на сайте

Студия Wargaming сообщает о старте недели видеотрансляций, посвященной онлайновому экшену World of Tanks. Кроме того, разработчики представят свой проект World of Warplanes на Международном Авиатранспортном Форуме , который пройдет с 23 по 25 августа в Ульяновске. Подробнее ознакомиться с расписанием трансляций и узнать, что ждет посетителей авиавыставки, вы можете в нашем специальном разделе, посвященном играм компании.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь