27 августа 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Сотрудники студии MercurySteam сообщили, что хотели бы выпустить экшен Castlevania: Lords of Shadow 2 ( на иллюстрации ) не только на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, но также на PS Vita и Wii U. Впрочем, эти планы не удастся реализовать по одной простой причине — у MercurySteam нет ресурсов для разработки версий Lords of Shadow 2 еще для двух платформ.

Microsoft сообщила, что экшен Happy Wars станет первой условно-бесплатной игрой для консоли Xbox 360. Игра, которая выйдет до конца этого года, ориентирована на командные сражения, а на одной карте могут собраться до 30 бойцов.

Компания GameNet сообщила, что в минувшую субботу был запущен новый сервер онлайновой игры BS , который назвали «Орион». В честь этого события в виртуальном мире проходит двухнедельная акция, по итогам которой будет сформирована таблица рейтингов. Подробности можно найти на этой странице.

Спецразделы на сайте

В нашем спецразделе, посвященном играм компании Wargaming , вас ждет свежий выпуск программы КТТС ( Как Только Так Сразу ). На этот раз ее гостем стал сам генеральный директор — Виктор Кислый. Он не стал говорить о новой механике и технических характеристиках. Вместо этого Виктор рассказал о дальнейших планах компании в целом, проанализировал причину успеха проектов и поделился редкими сведениями о развитии World of Tanks в Американских, Европейских и Азиатских регионах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь