03 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Insomniac Games , авторы серий Ratchet & Clank и Resistance , работают над новой игрой, получившей название Fuse (на иллюстрации). Как стало известно, Fuse — это все, что осталось от предыдущего проекта студии, кооперативного шутера Overstrike. Никаких дополнительных подробностей пока не сообщалось, однако разработчики обещали поделиться информацией 12 сентября.

Freebird Games подтвердили информацию о выходе своей последней игры To the Moon в сервисе Steam. Все желающие смогут добавить трогательное приключение к своей цифровой библиотеке 7 сентября. А всем тем, кто ранее приобрел игру на сайте разработчика, Steam-версия достанется бесплатно. Кроме того, стало известно, что сейчас студия продолжает работать над следующим эпизодом игры, в котором мы встретимся со знакомой парочкой врачей и новым пациентом с нереализованной мечтой.

На минувшей выставке PAX Prime 2012 Santa Monica сообщила приблизительную продолжительность God of War: Ascension. По словам директора проекта, игра станет длиннее предыдущих частей серии. На этот раз Кратос будет мучить своих врагов на протяжении четырнадцати часов игрового времени.

Студия 5th Cell анонсировала PC-версию игры Scribblenauts Unlimited , которая в этом году появится в Steam. Пользователи цифрового сервиса получат 300 головоломок, систему достижений и возможность делиться своими проектам с другими игроками через Steam Workshop.

Представитель студии Double Fine сообщил, что приключенческий платформер Рона Гилберта The Cave , выход которого намечен на начало следующего года, помимо уже анонсированных PlayStation 3, Xbox 360 и PC, появится в цифровом магазине Wii U Shop.

Bethesda сообщила, что закрытое бета-тестирование онлайновой ролевой игры The Elder Scrolls Online начнется только в следующем году. Разработчики призвали игроков следить за новостями из надежных источников и не поддаваться на сомнительные предложения поучаствовать в тестировании до официального анонса.

Разработчики онлайновой MMORPG Ultima Online призывают всех покинувших проект игроков вернуться назад. Все те, кто одумается и решит вновь посетить Британию, смогут сделать это на протяжении сентября абсолютно бесплатно — достаточно просто войти в игру под своей старой учетной записью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь