04 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Rovio анонсировала продолжение Angry Birds


Новая игра в невероятно популярной серии Angry Birds , получившая имя Bad Piggies , появится на iOS, Android и Mac OS уже 27 сентября этого года. Как следует из названия, героями новой игры станут не обезумившие от ярости разноцветные птицы, а их заклятые враги — зеленые свиньи. « Многие сильно полюбили миленьких врагов из игр серии Angry Birds , — поделился Микаэль Хед , глава Rovio Entertainment. — И так получилось, что нас постоянно просили дать возможность поросятам рассказать их версию трагической истории ».

Игра Bad Piggies предложит новый для серии игровой процесс, подробности о котором Rovio пока не раскрывает, но от привычной для игр Angry Birds рогатки совершенно точно придется позабыть. « Есть столько всего, что можно рассказать о свиньях , — заявил исполнительный вице-президент Rovio Петри Ярвилехто. — И Bad Piggies — это лишь небольшая возможность заглянуть в головы этих творческих и изобретательных животных ».

Несмотря на то, что пока подтверждена дата выхода проекта только для iOS, Android и Mac, Bad Piggies для PC тоже анонсирована — там игра появится с небольшой задержкой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь