04 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Представитель студии Ubisoft Paris в своем Twitter сообщил, что разработчики Ghost Recon: Future Soldier (на иллюстрации) готовятся к анонсу новой игры. К сожалению, никаких подробностей пока не сообщалось, однако стало известно, что новый проект представят уже на этой неделе.

Running With Scissors со своим нецензурным шутером Postal 2 снова пытается попасть в цифровой сервис Steam. В прошлый раз попытка закончилась неудачей, но теперь студия сменила тактику и разместила свой проект в программе Greenlight. Разработчики просят проголосовать за игру всех, кому она небезразлична.

Сегодня симулятор скейтбординга Tony Hawk’s Pro Skater HD перестал быть эксклюзивом для Xbox 360 и появился на PlayStation 3. PC-игрокам придется подождать выхода компьютерной версии до конца месяца.

В онлайновой ролевой игре Guild Wars 2 заработал аукцион. Все предыдущие попытки наладить внутриигровую торговлю заканчивались неудачами, однако теперь, похоже, все работает как нужно. Кроме того, разработчики исправили ряд ошибок, возникавших при регистрации игровых персонажей.

Спецразделы на сайте

Как обычно по вторникам студия Wargaming представляет расписание видеотрансляций на эту неделю. Кроме того, вчера вечером состоялась полуторачасовая онлайновая трансляция World of Warplanes, во время которой игры представители разработчика демонстрировали новый онлайновый экшен и заодно отвечали на вопросы игроков. Расписание трансляций вы можете посмотреть в нашем специальном разделе, посвященном играм компании. Там же можно подробнее ознакомиться с содержанием полуторачасового видео о WoW.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь