07 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В World of Tanks запущен открытый бета-тест дополнения 0.8.0


Патч 0.8.0 бесспорно считается самым масштабным и ожидаемым дополнением в World of Tanks за последний год. Главная особенность этого дополнения наличие нового физического и графического движка. Компания Wargaming уже давно подогревала публику, снимая один за другим зрелищные видеоролики, демонстрирующие красоты обновленной игры.

Ролик к обновлению 0.8.0.

Особенности обновления 0.8.0.

Изменение и оптимизация графики в обновлении 0.8.0.

А в двадцатых числах прошлого месяца был даже запущен предварительный тест нового физического движка в World of Tanks. Конечно, там еще была прорва багов и недоработок, но зато игроки ощутили долгожданную силу гравитации на своей технике.

И вот стартовал полноценный открытый бета-тест дополнения 0.8.0. Хотелось бы отметить, что разработчики не выполнили обещание раздать все доступные танки в игре для открытого бета-теста. Игрок сможет кататься лишь на той технике, которая была у него в ангаре на момент последнего среза базы данных (2 сентября). Утешает лишь то, что каждому игроку на бета-тесте начисляется 20 000 игрового золота, 100 000 000 свободного опыта и 100 000 000 кредитов. Этого вполне хватит, что бы изучить и купить любую технику в игре. Напоминаем, что все достижения, произведенные на тестовом сервере не перейдут на основной.

Краткий список изменений патча 0.8.0:

Добавлены новые ПТ-САУ СССР: СУ-100М-1 , СУ-101 (Уралмаш-1) , СУ-122-54 , Объект 263 ;

Добавлен премиумный британский танк Matilda Black Prince ;

Улучшена точность и бронепробиваемость немецких орудий 7.5cm L43 , L48 , L70 на всех танках, где они установлены;

Значительно увеличена стоимость ремонта САУ 7 и 8 уровня;

По результатам статистики перебалансированы параметры большого количества танков;

Изменена физическая модель движения танка. Теперь можно спрыгнуть с холма, упасть в воду и затонуть, толкнуть вражеский танк, подпрыгнуть на неровности (при достаточно быстром движении) и т. д;

Полностью переработано дерево исследований танков. Теперь оно отображается горизонтально и содержит премиумные танки;

В настройки добавлена возможность исключить режимы боев « Штурм » и « Встречный бой »;

Переработана послебоевая статистика. Теперь она показывается в ангаре после возвращения из боя и содержит намного больше информации о прошедшей битве;

Добавлено новое радиальное меню для отдачи приказов (по умолчанию вызывается по клавише Z);

Улучшены звуки выстрелов. Они разделяются на 11 групп по калибру и наличию/отсутствию дульного тормоза;

Переработана система камуфляжей. Старые камуфляжи проданы по покупной стоимости. Для каждого танка можно приобрести до 3-х видов камуфляжей, которые теперь разделяются на летние, зимние и пустынные. Камуфляж будет выбираться автоматически при попадании на соответствующую карту. Каждый камуфляж теперь дает 5% бонуса к незаметности.

Более подробную информацию о изменениях в патче 0.8.0, а также ссылку на тестовый клиент ищите на этой странице.

Также вчера вечером состоялась онлайн видеотрансляция с руководителем Wargaming TV Кириллом Орешкиным. Он в очередной раз продемонстрировал красоты обновленного физического движка, показал новые советские противотанковые орудия и отвечал на вопросы в прямом эфире. Для тех, кто не успел посмотреть трансляцию, мы выкладываем ее видеозапись.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь