11 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Хидео Кодзима рассказал, что в Metal Gear Solid: Ground Zeroes (на иллюстрации) будет реализована смена дня и ночи. По словам геймдизайнера, этот шаг существенно повлияет на игровой процесс — например, от времени суток зависят маршруты вражеских патрулей. Кроме того, несмотря на открытый мир, игра не обойдется без загрузочных экранов.

В каталогах цифрового сервиса Steam появилась игра To the Moon. До 14 сентября проект можно приобрести со скидкой в 20%. Все те, кто ранее уже купил игру на сайте разработчиков, могут написать им письмо с номером заказа и получить бесплатный ключ.

Разработчики из Rovio подтвердили информацию о выходе своей последней головоломки Amazing Alex на PC. К сожалению, дата выхода компьютерной версии пока не сообщалась.

Sony Computer Entertainment Europe анонсировала Gran Turismo 5: Academy Edition — специальное издание популярного автосимулятора, в состав которого входят все выпущенные ранее обновления, более тридцати новых машин, три новые трассы, а также ряд красок и дополнительные предметы экипировки. Кроме того, все покупатели игры получат скидку в интернет-магазине GranTurismo Boutique в 25%, а также возможность принять участие в мероприятии GT Academy Challenge и выиграть главный приз — два билета на автогонку «24 часа Ле-Мана». Издание появится в продаже 26 сентября этого года по цене в 1499 рублей.

Trion World анонсировала еще одно дополнение для онлайновой ролевой игры Rift. Calm Before the Storm появится перед выходом глобального обновления Storm Legion и предоставит пользователям возможность совместной игры с представителями другой фракции. Кроме того, в состав обновления входит новое приключение Scarwood Reach, а также начало осеннего мероприятия Autumn Harvest.

Спецразделы на сайте

Разработчики онлайнового экшена World of Tanks объявили о проведении игрового турнира «Время танков» в Самаре. Мероприятие состоится 22 сентября, подробнее узнать о правилах участия и призовом фонде вы можете в нашем разделе, посвященном играм компании Wargaming.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь