13 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Стала известна дата выхода Killzone Trilogy. В состав сборника войдут Killzone 2 , Killzone 3 (на иллюстрации) , а также HD-переиздание первой части сериала, выходившей на PS2. Издание появится в продаже 23 октября на территории Северной Америки и днем позже в Европе.

Представитель Bohemia Interactive сообщил, что разработчики всерьез размышляют о выпуске консольной версии DayZ — популярного зомби-мода для шутера ArmA 2. Несмотря на то, что официальный анонс консольной версии пока не состоялся, представитель студии отметил, что было бы глупо не воспользоваться такой возможностью.

Тед Прайс , глава Insomniac Games ( Resistance , Ratchet & Clank) заявил, что студия вряд ли когда-нибудь еще будет делать игры, рассчитанные только на одиночный режим прохождения. По словам Прайса, нынешняя индустрия изменилась, и игрокам теперь гораздо интереснее играть друг с другом, чем поодиночке.

Sony Computer Entertainment Europe объявляет о скидках на PlayStation Plus. В течение этой недели пользователи могут оформить годовую подписку со скидкой в 25% (за 1462 рубля). В честь акции PlayStation дарит игрокам скидку на приобретение товаров в сети PlayStation Home. Также с 12 по 19 сентября подписчики PS Plus получат доступ к дополнительному контенту. Кроме того, в течение этой недели игру Jet Set Radio можно приобрести со скидкой в 10%.

Администрация онлайнового ролевого проекта « Легенда: Наследие Драконов » анонсировала игровое обновление. «Полуденные земли» откроют пользователям выше шестнадцатого уровня новую локацию, где их будут ждать новые доспехи и снаряжение, рейдовое приключение и две новые расы. Кроме того, максимальный уровень развития персонажа увеличился до двадцатого, появились новые заклинания в школах магии и репутация «Расхитители гробниц». Обновление установят на сервера игры в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь