21 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» разыгрывает билеты на «ИгроМир 2012»


Через несколько дней для всех желающих в Москве откроет свои двери выставка «ИгроМир 2012» , одним из центральных событий которой станет турнир по онлайновой игре Panzar: Forged by Chaos. 24, 26 и 28 сентября пройдет серия отборочных игр, которые будут транслироваться, например, на официальном сайте игры. Там же можно будет найти расписание всех прямых трансляций. Восемь команд, набравших наибольшее количество очков в отборочных турнирах, отправятся прямиком на «ИгроМир 2012», чтобы сразиться за внушительный призовой фонд в 1 000 000 рублей. Шанс бесплатно попасть на «ИгроМир» и понаблюдать за битвой лучших игроков в Forged by Chaos есть у каждого посетителя «Игромании.ру». Для этого нужно всего лишь принять участие в нашем конкурсе и ответить на пять не слишком-то сложных вопросов, посвященных игре студии Panzar. Важно! — если вы на «ИгроМир» не собираетесь (или не можете по какой-либо причине), а просто хотите поучаствовать в конкурсе из любви к искусству — то напишите нам об этом в письме, чтобы билеты не пропали зря. И еще очень важно: выдавать призы мы будем только в Москве! Призы, кстати, весьма ценные: победителей ждут 20 билетов на «ИгроМир» и два VIP-билета. «VIP-персоны» смогут посетить все четыре дня выставки, с 4 по 7 октября, и получить подарки от организаторов и компаний-участниц, уникальную сумку с символикой выставки и другие приятные бонусы (помимо пафосного статуса, конечно же). Но и это еще не все. Кроме билетов мы разыгрываем комплект из лазерной мышки Corsair Vengeance M60 и механической игровой клавиатуры Corsair Vengeance K60. Это железо предназначено в первую очередь для шутеров — на мышке куча программируемых кнопок, а у клавиатуры — короткое время отклика клавиш (а еще она приятно щелкает — механическая же!).

«Игромания.ру» разыгрывает билеты на «ИгроМир 2012» - фото 1
«Игромания.ру» разыгрывает билеты на «ИгроМир 2012» - фото 2

Мы отдаем два билета в одни руки , так что вы сможете пригласить с собой лучшего друга, неравнодушного к играм, подругу, онлайнового соклановца или даже маму. Как всегда, судьбы вершит наш нежно обожаемый рандомайзер. Один счастливчик из двадцати пяти первых приславших правильные ответы получит два VIP-билета, второй — комплект из клавиатуры и мышки, а также два билета на выставку, ну и еще девять участников — по два обычных билета на «ИгроМир», что тоже, в общем-то, хорошо. С победителями мы свяжемся по электронной почте — ждите хорошие вести на ящик, с которого вы пришлете ответы. Конкурс продлится до среды, 26 сентября. Ваши ответы присылайте на адрес panzar@igromania.ru.

Ну а теперь — вопросы:

«Игромания.ру» разыгрывает билеты на «ИгроМир 2012» - фото 3

1. Какая из рас мира игры питает страсть к различным механическим штучкам? А. Гномы Б. Орки В. Люди 2. Какой класс в Forged by Chaos может ставить тесла ловушки? А. Сапер Б. Техник В. Берсерк 3. Режим, в котором команды борются за контроль над одной точкой на карте, называется… А. Эскалация Б. Доминация В. Трепанация 4. Один из навыков в игре называется… А. Рев минотавра Б. Вой буйвола В. Крик сирены 5. Люди в Forged by Chaos отличаются от нас с вами тем, что у них растут… А. Хвосты Б. Рога В. Копыта

Желаем всем удачи в конкурсе!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь