26 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Ubisoft опубликовала системные требования экшена Assassin’s Creed 3 ( на иллюстрации ). Игра займет 17 Гб на жестком диске и потребует 2 ГБ оперативной памяти (а лучше 4 ГБ), процессор Intel Core2 Duo E6700 с частотой 2,66 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+ с частотой 3 ГГц, видеокарту с 512 Мб памяти, поддержкой Shader Model 4.0 и DirectX 9.0c. Среди поддерживаемых операционных систем Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) и Windows 8.

Сотрудники Telltale Games сообщили, что четвертый эпизод триллера The Walking Dead , который назвали Around Every Corner , выйдет в октябре. Пятый эпизод ужастика появится в ноябре и станет заключительным. Над сюжетом Around Every Corner работал Гэри Уитта , который написал сценарий для фильма «Книга Илая».

2K Games выпустила демонстрационную версию баскетбольного симулятора NBA 2K13. Демку уже можно найти в каталоге сервиса Xbox Live. Европейский релиз NBA 2K13 на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 5 октября. Ближе к концу года игра появится и на консоли Wii U.

Microsof t объявила, что абонемент Season Pass для гонки Forza Horizon будет продаваться за $50. Он позволит сэкономить 17% от стоимости загружаемых материалов, включающих несколько десятков новых автомобилей. Продажи Season Pass стартуют одновременно с релизом игры 23 октября.

Разработчики MMORPG Wizardry Online сообщили, что жители Европы наконец-то могут присоединиться к бета-тестированию глобальной сетевой игры. Для этого нужно оставить заявку на официальном сайте Wizardry Online.

Команда GameNet объявила, что вчера был запущен новый сервер онлайновой игры BS , который назвали «Фронтир». Игроки, создавшие персонажа на сервере “Фронтир” с 25 сентября по 1 октября, получат награды — премиум на 7 дней, а также предметы для дополнительного расширения инвентаря и склада.

Представители Riot сообщили, что популярная онлайновая игра League of Legends подверглась массированной DDoS-атаке. Разработчики планируют установить организаторов нападения и наказать виновных. Для этого Riot даже готова привлечь правоохранительные органы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь