28 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Продюсер World of Tanks отвечает на вопросы, связанные с выходом нового патча


25 сентября состоялся четвертый выпуск передачи КТТС ( Как Только Так Сразу ), в котором продюсер World of Tanks Михаил Живец , известный под ником Storm , рассказывал о механике и геймплее игры.

И вот, спустя пару дней, вышел специальный, внеплановый выпуск программы КТТС, в котором Михаил отвечает на вопросы, связанные с релизом масштабного патча 0.8.0.

Игроки были взволнованы отсутствием привычного маркера с текстом « Атакую!». Но, как оказалось, не все так страшно. Текстовое сообщение было изменено на « Поддержите огнем по… », и сам маркер стал доступен при нажатии другой кнопки. Впрочем, вы всегда сможете переделать управление под себя, покопавшись в настройках игры.

Также Михаил поведал, что с патчем 0.8.0 из игры было убрано такое эпическое достижение, как « Медаль Бёльтера » (награда, выдаваемая игрокам, уничтожившим в одном бою 7 или более танков противника, либо 10 и более, если вы играете на артиллерии; в зачет идут цели 4-го уровня или выше). Взамен были добавлены два новых достижения: « Медаль Рэдли-Уотерса » (необходимо уничтожить 8-9 танков уровнем от 4-го и выше) и « Медаль Пула » (необходимо уничтожить 10 и более танков уровнем от 4-го и выше). Игроки, заработавшие ранее Медаль Бёльтера, не потеряли ее с выходом патча.

За что выдаются новые взводные достижения « Братья по оружию » и « Решающий вклад »? Куда пропали старые камуфляжи и как работают новые? Как оптимизировать под себя новую графику? Ответы на эти и многие другие вопросы ищите в специальном выпуске программы КТТС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь