28 сентября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Metal Gear Rising: Revengeance ( на иллюстрации ), кроме обычного издания, будет продаваться и в коллекционном, цена которого пока не раскрывается. Точно известно, что более дорогое издание проекта, помимо самой игры, будет включать плазменную лампу, стилизованную под оружие главного героя игры Platinum Games. Также в специально оформленную коробку попадет и диск с музыкальными композициями. Выходит Metal Gear Rising: Revengeance 21 февраля 2013 года для PlayStation 3 и Xbox 360.

Компания Maxis , известная по сериям SimCity и The Sims , открыла новую студию в Финляндии. Возглавит новое подразделение Джеми Лаес , бывший вице-президент Playfish. Хельсинская студия Maxis займется разработкой и продвижением мобильных проектов во вселенной Sims.

Последняя игра про усатого водопроводчика в красной кепке и его зеленого брата Луиджи , New Super Mario Brothers 2 для 3DS, получила первое загружаемое дополнение. DLC, которое добавляет три новых уровня для режима Coin Rush, пока доступно только для японской версии проекта. Дата его появления для американской и европейской версий игры пока не известна.

Исполнительный продюсер многопользовательской игры War Z Сергей Титов поделился подробностями о дате выхода и стоимости нового проекта Hammerpoint Interactive. В продажу War Z поступит уже в октябре этого года и первое время будет продаваться только на официальном сайте. В Steam игра появится немного позже и будет стоить на 30-40 процентов дороже. Купленную на сайте игру активировать в цифровом магазине Valve , скорее всего, не получится, но разработчики пока еще ищут способы решить этот вопрос.

Спецразделы на сайте

Вышел внеплановый выпуск передачи КТТС ( Как Только Так Сразу ), в котором Михаил Живец , продюсер World of Tanks , ответил на вопросы, связанные с релизом масштабного патча 0.8.0. Посмотреть передачу, а также ознакомиться с другими подробностями вы можете в нашем специальном разделе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь