17 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Sony обновила дизайн PlayStation Store


Компания Sony во второй раз за всю историю PlayStation Store полностью обновила внешний вид сервиса. Интерфейс цифрового магазина PlayStation 3 приобрел более строгий и привлекательный вид. Навигацию по нему сделали более удобной, а поиск более отзывчивым — теперь достаточно ввести всего несколько букв запроса, и результат тут же появится на экране. Кроме того, благодаря обновлению стала возможной сортировка результатов поиска по цене, жанру игры, дате выхода или аксессуарам, которые она требует.

Игры в PlayStation Store обзавелись более подробными описаниями и видеоанонсами. Компания сделала все возможное, чтобы сам внешний вид магазина в первую очередь акцентировал внимание на текущих акциях и интересных предложениях. В Sony подтвердили, что редизайн сервиса лишь первый шаг и в течение этого года цифровой магазин ждет еще несколько значимых изменений.

Обновление уже доступно в Австралии и во многих европейских странах. В России обновленный PS Store будет доступен полностью на русском языке в ближайшее время. В США магазин обновится только 23 октября.

Sony обновила дизайн PlayStation Store - фото 1
Sony обновила дизайн PlayStation Store - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь