26 октября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

«Игромания.ру» отвечает на все ваши вопросы!


Аккурат с этого момента мы начинаем собирать вопросы со всех читателей и затем примерно раз в неделю скопом отвечать на сайте, в отдельном материале. В принципе, это можно назвать почтой « Игромании.ру », принцип совершенно такой. Если все пойдет хорошо и ваших интересных вопросов будет много, то будем делать так каждую неделю.

Какие задавать вопросы? Да какие хотите. Хоть про жизнь на Марсе. А также про развитие сайта и рубрик, про что нравится или что не нравится, про игры и тренды и прочее-прочее. Мы ответим на самые интересные и толковые вопросы из пришедших. Сразу стоит сказать — про журнал спрашивать тоже можно, но все таки эту рубрику мы заводим в первую очередь для сайта «Игромания.ру».

Вопросы отправляйте на почту ask@igromania.ru или пишите в комментариях к этой новости, как больше нравится.

На некоторые вопросы, вероятно, ответим сразу, не дожидаясь. Например, даем краткие ответы в комментариях, потом подробнее в едином выпуске ответов на сайте. Ну, или сразу уже только там.

И самое главное и сакраментальное: на вопросы " как пройти босса в такой-то игре " или " подскажите коды к игре Х " — не отвечаем, ищите ответы в интернете на тематических форумах (или у нас на сайте в базе кодов и трейнеров, кстати говоря).

Ну чего? Можно задавать! :)

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь