02 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Ураган помешал выходу второго трейлера GTA 5


Всего несколько дней назад Rockstar Games наконец-то подтвердила время выхода новой части Grand Theft Auto , а также платформы, где игра появится. С тех пор каждый день фанаты ждут каких-то новых подробностей или даже кадров из игры. Разработчики это прекрасно понимают и даже хотят пойти игрокам навстречу, но, как выяснилось, пока сделать этого не могут из-за… урагана Сэнди, который на днях прошелся по восточному побережью США. « Мы работали над вторым трейлером игры, пока ураган Сэнди, к сожалению, малость не нарушил наши планы , — заявил спикер Rockstar Games. — Но мы твердо намерены выпустить ролик в ближайшее время. Трудно назвать конкретную дату, так как в нашем офисе в Нью-Йорке все еще нет электричества. Надеемся, что все люди, попавшие в зону бедствия, в порядке ».

Кроме того, Штраус Зельник , глава компании Take-Two , которая издает Grand Theft Auto 5, вскользь затронул вопрос загружаемых дополнений для грядущей игры. « Вы со спокойной душой можете настроиться на то, что Rockstar , как компания, сама отвечавшая за выпуск DLC для GTA 4 , не откажется от загружаемых дополнений и в новой части, — рассказал Зельник. — Только за счет уникальной природы игры и ее мультиплеера вас ждет много очень интересного дополнительного контента ».

Напомним, что Grand Theft Auto 5 выходит весной 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3. Версии для других платформ пока не подтверждены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь