19 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Новый опрос на сайте: хотите себе Wii U?


В прошлый раз мы спрашивали, какая серия популярных военных шутеров вам ближе, и… Call of Duty все-таки победила! Мы все ждали и ждали, вдруг «батла» все же обгонит «колду»? Но нет: зафиксировали две робких попытки (буквально на старте опроса), и все, в остальном Battlefield стабильно отставала и к финишу в нашей шутерной гонке пришла на втором месте. 41% наших читателей предпочитают Call of Duty. Ну, результат есть результат, осуждать не будем.

Результаты гонки популярных военных шутеров:

Call of Duty —7999 ( 41% )

Battlefield —7026 ( 36% )

От военных шутеров меня тошнит — 2544 ( 13% )

Medal of Honor — 1150 ( 6% )

Другой вариант — 805 ( 4% )

Судя по комментариям к прошлой новости, Battlefield любят за реализм (которого, вообще-то, там толком нет), а Call of Duty… любят просто так.

Ну да ладно, на повестке дня — другой и более важный вопрос. Будете ли покупать себе новую консоль от Nintendo — Wii U? Продукция большой «N» почему-то последние годы как-то не очень нравится отечественным игрокам, так, может быть, Wii U исправит положение? Мы-то, конечно, будем писать про игры для этой консоли, но вот вопрос: будете ли вы играть в игры для нее? Будете? М?

Как всегда выбирайте понравившийся вариант ответа на главной страничке нашего сайта, а здесь высказывайтесь развернуто и вежливо.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь