22 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Издатель Activision сообщил дату выхода скачиваемого дополнения для проекта Tony Hawk’s Pro Skater HD. Обновление The Revert выйдет 4 декабря и будет включать в себя три локации из Tony Hawk’s Pro Skater 3 и двух новых игровых персонажей — Джеймса Хетфилда и Роберта Трухильо из группы Metallica. Стоимость дополнения составит 400 Microsoft Points или пять долларов.

Insomniac Games сообщила о выходе сборника Resistance Collection , в состав которого вошли три основные игры серии, а также некоторые дополнения к ним. Выход сборника состоится 5 декабря этого года на территории Северной Америки по цене 40 долларов. О выходе издания в Европе пока ничего не сообщалось.

История о двух разработчиках из студии Bohemia Interactivе , арестованных на одном из греческих островов по подозрению в шпионаже, дошла до президента Чехии Вацлава Клауса. Клаус обратился к своему греческому коллеге с письмом, в котором отметил, что судьба двух разработчиков очень беспокоит его и всю Чехию. Президент выразил надежду, что греческий суд примет беспристрастное и справедливое решение.

Онлайновый шутер Warface (на иллюстрации) от студии Crytek стал лауреатом «Премии рунета» — награды за вклад в развитие русскоязычного сегмента Сети. За семь месяцев, которые прошли со старта проекта весной этого года, количество зарегистрированных пользователей превысило пять миллионов, а сама игра собрала множество профильных наград. Разработчики, в свою очередь, пообещали не останавливаться на достигнутом и выпустили ноябрьское обновление, подробнее о котором вы можете узнать на официальном сайте игры.

Allods Team опубликовала новый выпуск дневников разработчиков. В свежем выпуске Артем Радченко , дизайнер мира MMORPG « Аллоды онлайн » подробно расскажет игрокам о том, где разработчики черпают вдохновение для создания новых островов, какие решения им приходится принимать и другие подробности творческого процесса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь