23 ноября 2012Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Resident Evil: Revelations появится на Xbox 360 и PS3?


На домашние консоли может заглянуть Resident Evil: Revelations , которая вышла в начале этого года для 3DS и, по мнению многих консервативных критиков и игроков, в итоге оказалась сильно лучше шестой части — настоящим камерным хоррором, а не быстрым шутером про автоматы и взрывающиеся вертолеты, как Resident Evil 6. На возможность появления порта Revelations указал сайт южнокорейского бюро Korean Ratings Board , занимающегося выставлением возрастных рейтингов видеоиграм и кинофильмам. Как заметил пользователь форума NeoGAF, на портале появились страницы с описанием Resident Evil: Revelations для Xbox 360 и PlayStation 3, которые удалять, извиняясь и ссылаясь на какие-то ошибки, никто пока не спешит.

Игра Resident Evil: Revelations, рассказывающая о событиях между Resident Evil 4 и Resident Evil 5 от лица Джилл Валентайн, Криса Редфилда, Паркера Люциани, Джессики Шерават и Кита Ламли, сделана на мультиплатформенном движке MT Framework ( Dragon’s Dogma , Resident Evil 6, Dead Rising ), так что портирование проекта не окажется какой-то сложной задачей.

Героем подобных новостей Korean Ratings Board становится не в первый раз. Ранее таким же образом бюро преждевременно сообщило общественности о Devil May Cry HD Collection , Dragon Ball Z для Kinect, первой части Crysis для консолей и так далее.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь